Künstler 19. Jhdt.
Feine Dame mit Perlenkette, im Hintergrund Schloß Schönbrunn,Öl auf Leinwand, 99 x 80 cm, ohne Rahmen, Kraklees (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |