Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzen beim Waschtrog, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: