Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Gebirgslandschaft mit Holzsammlerin, signiert, datiert J. Thoma 1877, Öl auf Holz, 52,5 x 41,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.10.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Josef Thoma
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |