Künstler 19. Jhdt.
"Der Bürgermeister", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |