Edward Louis Anthony Parrini
(Konstantinopel 1858-1914 London) Café Manson Dorée in Nizza, signiert, datiert und bezeichnet E. Parrini (ligiert) Nice 1882, Öl auf Leinwand, 40,5 x 27 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.10.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Edward Louis Anthony Parrini
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |