Geza Zorad
(Ungarn 1886-1943) Blick in eine verschneite Landschaft, signiert und datiert Zorad Geza 1930, Öl auf Leinwand, 60 x 102 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Geza Zorad
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |