Künstler 19. Jhdt.
Die Kartenspieler, Öl auf Holz, 20 x 25,5 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.10.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |