Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Rückseitig betitelt: "Vorfrühling/Judendorf Strassengel", handsigniert F. Köck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, kleine Schlagspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |