Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Im Lichte der dunklen Nächte", handsigniert Aduatz, rückseitig datiert 78, Öl/ Ritztechnik auf Leinwand, 95 x 125 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |