Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Cinque Terre", handsigniert, datiert Prachensky 03, rechts unten mit Prägestempel, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53 x76 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |