Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Hundederby - Objektentwurf/ Scharnierkette mit Handflieger", handsigniert B. Gironcoli, 2 Serigrafien auf Goldpapier, Nr. 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt größe je 42 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Bruno Gironcoli *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |