Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, Nr. 18 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |