Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Serie Kopflandschaft 1-4", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 47 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 15 x 10 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 14/15, Abb. 93-95
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |