Pantokrator-Weltenherrscher
Russische Ikone 19. Jhdt., Tempera auf Holz, mit plastisch durchbrochen gearbeitetem Silberoklat, rückseitiger Samtbezug, russische Amtspunze (Hl. Georg 1891-1896), östterr. einfuhrpunziert, 27 x 22 cm, Altersspuren, Metallränder leicht beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Pantokrator-Weltenherrscher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |