Biedermeier-Damenschreibtisch
um 1830, Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, politiert, Säulenfüße mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige seitlich abgerundete Platte, 93 x 56 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Damenschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 23.11.2019 |