Martin Gerlach
(Wien 1879-1944) Familienasyle, öffentliche Gebäude, etc., 17 Aufnahmen 1930er Jahre, Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite alle mit Fotografenstempel, z. T. mit Titel bzw. Bezeichnung, je ca.16,3 x 22,8 cm, eines mit Druckretusche, ein kleiner Teil mit minimal Gebrauchsspuren,(17), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Gerlach
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 04.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |