Künstler um 1900
Heuwagen, tle. unleserlich signiert Müller Stein..., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Cena:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.11.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |