Cajetan Roos
(Rom 1690-1770 Wien) Vier ruhende Schafe, bezeichnet und datiert Rosa f.1765, schwarze Kreide auf Bütten, 28,4 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.11.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 210,-
- Cena:
EUR 210,-
Cajetan Roos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.11.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |