Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Reedgedeckte Bauernhäuser mit Storchnest, "Kszowsutka bei Poniczew in Polen", laut rückseitiger Betitelung, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 26 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.11.2019 - 15:04
- Cena:
Rudolf Weber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.11.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |