Künstler um 1900
Margariten in einer Vase, undeutlich signiert, Öl auf Karton, 32 x 26 cm, gerahmt, RAhmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.11.2019 - 15:05
- Cena:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.11.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |