Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
- Cena:
EUR 2.210,-
Otto Eduard Pippel *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.11.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |