Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Platz in Capua in Italien", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert K. Kaufmann 1897, Öl auf Holz, 47,5 x 30,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.11.2019 - 15:16
- Cena:
EUR 1.660,-
Karl Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.11.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |