Künstler Mitte 19. Jh.
, "Eselrennen" undeutlich signiert "R. Clarrington", datiert "1840", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, restauriert, doubliert und neuerlich zerkratzt
04.11.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |