Künstler Anfang 20. Jh.
, "Romantische Szene", signiert u. datiert "Emmy Schneider, 1903", Öl auf Leinwand, ca. 131 x 87,5 cm, ungerahmt
04.11.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |