4 Sessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschweifte Eichenholzgestelle, mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
4 Sessel im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |