Büsten - bzw. Blumensäule
in klassizistischer Art, 20. Jh., Holzausführung tlw. in Form eines Blütenfestons und eines Lorbeerkranzes geschnitzt, marmoriert und goldfarben gefasst, quadratische Basis, kannelierter Schaft, H: 120 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
04.11.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Büsten - bzw. Blumensäule
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |