Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Die Trauernde", Öl auf Holz, ca. 16,5 x 12,5 cm, gerahmt
04.11.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |