Künstler um 1900
, "Dreimaster aus hoher See", monogrammiert u. dariert "V. C 10. März 1900", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 96 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
04.11.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |