Posten Tee- u. Kaffeeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weiß glaciert, Form 1 Schubert, best. aus: " 1 Kaffekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Kuchenteller, 12 Kaffetassen mit Untertassen, 12 Teetassen mit Untertassen", unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
04.11.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |