5 verschiedene Aschenbecher mit Hummelfiguren
, Firma "Goebel", jeweils signiert "M. I. Hummel", Hartsteingut, färbig staffiert, Durchmesser der Schalen 4 x 9,5 u. 1 x 15,5 cm, teilw. versch. Blaue- u. Pressmarken
04.11.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |