Großer Deckelpokal
, in der Art Moser Karlsbad, ohne Firmensignet, 1. Hälfte 20. Jh., bernsteinfärbiges Glas, geschliffen, Höhe 54 cm, bestoßen
04.11.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Großer Deckelpokal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |