Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien), rückseitig betitelt u. handsigniert "Das Gespräch, Rudolf Schweiger", relieffierender Aluminiumguss, monogramiert "AK" und signiert"Rudolf Scheiger", ca,13,5 x 14,5 cm, gerahmt, vergl.: "Werksverzeichnis Nr. 236"
04.11.2019 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2019 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-