IWC Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Stundenziffern, gebläute Zeiger, Werknummer 83856 C, Schwanenhalsregulierung, Kompensationsunruhe, Gehäusedurchmesser ca. 80 mm, Gehäusenummer 868250, Gehäuse guillochiert, Kartusche monogrammiert "RO", 64,8 g, orig. Lederetui und Kassette liegen bei, Gehäuse geringfügig mit Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
IWC Herrentaschenuhr
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |