Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.) Aus der Serie "Lovely Carinthia", signiert C. Kolig, datiert 72, Siebdruck, die Nr.23/200, 48,5 x 69 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Cornelius Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |