Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Studie zum Concert", im Druck signiert, betitelt, datiert 1920, Lithografie, 70 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |