Altschliffbrillantdamenring
Gold 585, Solitär ca. 0,14 ct, in verwischter Weißgoldfassung, Stein mit äußeren Merkmalen, 1,8 g, RW 52,5 øG2
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.06.2017 - 16:41 |
Prohlídka: | online |