Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) "Figur", signiert K, datiert 69, Tusche auf Papier, auf Papier kaschiert, 19 x 16 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Blatt mit Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konrad Koller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |