Angela Flois *
(Grafendorf bei Hartberg geb.)3 Arbeiten, "Ohne Titel", monogrammiert, datiert 84, Mischtechnik auf Papier, je 59 x 42 cm, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Angela Flois *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |