Monogrammist HL
"Türkenblätter", datiert 50, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 43 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig und mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Monogrammist HL
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |