Alexander Spendal *
(Völkermarkt 1890-1973 Wien) "Maria Wörth", signiert Spendal, Gouache auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 29,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout und Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:44
- Vyvolávací cena:
Alexander Spendal *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |