Franz Schneeweiss *
(Villach 1926-1982) "Split", signiert Schneeweiss Franz, datiert 1958?, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 45 x 69 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln, Karton am unteren Rand gewölbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:52
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Franz Schneeweiss *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |