Maler 20. Jhdt.
"Häuser am Fluss", Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, am Rahmen rückwärts beschriftet Lausingen (Donau), gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:58
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:58 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |