Waschtisch mit Spiegelaufsatz
aus der Zeit des Neoklassizismus, um 1900, Fichtenholz, furniert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Handtuchhalter, Steinplatte,165 x 104 x 57 cm, 2 Schlüssel, Furnier- und Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:10
- Vyvolávací cena:
Waschtisch mit Spiegelaufsatz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |