Salontisch um 1860
Fichtenholzkorpus, Nuss und Nuss furniert, 1 Lade, 77 x 115 x 72 cm, Holz-, Korpusund Furniermängel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung Überarbeitet, verändert und ergänzt (169) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:12
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Salontisch um 1860
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |