Schrank um 1860
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 127 x 52 cm, Schlüssel fehlt, Rückwand beschädigt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (150) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:14
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Schrank um 1860
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |