Anrichte um 1940
Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. verglast, 142 x 200 x 67 cm, Schlüssel fehlen alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (89) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:17
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Anrichte um 1940
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |