Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss und Nuss furniert, 1 Lade, 76 x 129 x 75 cm, Platte lose, liegt auf, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (90) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:17
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Salontisch im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |