Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 74, betitelt, die Nr.17/50, 40 x 40 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:30
- Vyvolávací cena:
Meina Schellander *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |