Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", rückwärts signiert Ulrich Plieschnig, datiert 1998, Mischtechnik auf Papier, 50 x 65 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ulrich Plieschnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 12:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |