Amédée (Charles Amédée Philippe) van Loo
(Rivoli bei Turin 1719-1795 Paris) Vornehmes Fest mit höfisch gekleideten Personen in Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 94 x 121 cm, gerahmt Ruf 7.000
Gutachten von Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan vom 30. 6. 2018 liegt bei.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 14.000,- do EUR 18.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |